Главная > Baia di Mezzaluna

Baia di Mezzaluna

Цена: EUR 290`000

Редкая возможность приобрести роскошную виллу, дополнительным плюсом которой является  лучший  вид на побережье Средиземного моря. Уникальный жилой комплекс Baia di Mezzaluna, расположен в укромном уголке южно-итальянской Ривьеры рядом с красивым старинным городком Замброне.

Из окон всех семи вилл, расположенных на территории комплекса, открывается чудесный вид на древний городок Замброне, белый песчаный пляж и кристально чистое изумрудное Тирренское море, Эолийские острова и вулкан Стромболи.

Этот регион отнесен ЮНЕСКО к объектам Всемирного наследия. Недаром его называют Побережьем Богов, это настоящий земной рай.

Все семь вилл в составе комплекса стильно выполнены и комфортны, и спроектированы с учетом требований самых строгих европейских стандартов. Форма их расположения напоминает полумесяц, от этого слова произведено название комплекса и залива, на берегу которого он разместился.

Комплекс удачно вписывается и гармонирует с красотой и великолепием окружающих пейзажей. До пляжа от него 1 километр.

В каждой вилле спроектировано по две спальных комнаты и ванны, на крыше предусмотрена площадка для принятия солнечных ванн площадью 50 квадратных метров.  Жилая площадь 85 квадратных метров.

Меблировка, система кондиционирования и отопления входят в стоимость виллы. В жаркий день можно отдохнуть в тени небольшого сада площадью 150 квадратных метров или поплавать  в прохладной воде общего просторного бассейна.

Цена: EUR 290`000

Задать вопрос
Имя Телефон E-mail Вопрос
CAPTCHA Image