Главная > Скрытное кипение общественной агрессии в Италии.

Скрытное кипение общественной агрессии в Италии.

Это, похоже, характерная национальная итальянская черта, состоящая в том, что граждане этой страны поскандалить, подоставать друг друга любят и даже очень, однако, стараются скрывать свою массовую агрессивность, а то и даже её приукрашивать. Ясно, что нынче весь мир кипит, бурлит и бесится в буйстве общественной агрессии, замаскированной под бытовые ссоры и столкновения. Как и понятно, что каждая держава освещает эти процессы по-своему, в традициях своей ментальности. Что совершенно никак не меняет сути повсеместно происходящего, заключающегося в том, что люди по-прежнему не хотят комфортно, созидательно работать, всё сильней ненавидя эту идею. Они желают драться, насиловать друг друга, получая за это большие, нелегальные, стабильные деньги. При этом, особо сильно их бесят те, кому неинтересен столь идиотский, садистский образ жизни. Таких индивидуумов стараются любыми способами вынудить ввязаться в постоянно набирающую ход социальную агрессию, делая их нищими и всячески преследуемыми, провоцируемыми.

Реально правящий, жутко богатый, массовый садизм, прикрывающийся различными ширмами.

Масштабы этой жуткой, повсюду царящей скотской содомии шокируют и поражают, причём, в первую очередь своей наглядностью и неизменностью. Ибо единственным объяснением господствующего в любой стране мира деградационного застоя, конечно же, может быть исключительно только лишь общественная ненависть ко всему хорошему, созидательному, правильному, полезному. Которая, ну никак не могла бы стать такой однозначно результирующей, могущественной, если бы не была делом рук массовой, нелегальной народной власти, направляющей почти все мировые ресурсы именно и только на драки, противостояния, унижения и прочие издевательства. Данная очевидность действительно не просто удивляет, а вводит в ступор, ибо давно уже установила по всей планете, в том числе, в Италии, условия бытия состоящие из жуткого, провоцирующего на сплошные страдания вранья, в рамках которых заниматься созданием реально ценного, необходимого для эффективной заботы о жизни, вообще, никак нельзя. Любое такое дело не просто мучительно, но и опасно, не считая того, что обречено на неминуемый провал. Чётко доказывающий тот факт, что повсеместно правит сеть самый настоящих садистов – ненавистников жизни, страстно выискивающих любые пути её унижения-уничтожения. То есть, самых настоящий прирождённых, ни в коем случае неисправимых подонков, которые замкнули на себя все деньги и другие ресурсы мира, напрочь позабыв о таком понятии, как «необеспеченность», нагло терроризирующих всех без разбора, в том числе, друг друга.

Это лютые, жутко злые твари в людских обличьях, постоянно ищущие кого бы в буквальном смысле разорвать, только этим и ничем другим не занимающиеся, делающие это, в том числе, под прикрытием той или иной полезной деятельности. Естественно, что противостоять данной, фактически, одной единственной, тотальной индустрии на Земле, культивирующей нескончаемую общественную агрессию, никто не может. А потому всем нормальным людям остаётся только лишь ждать, когда власти учредят отделение садистов от жизнелюбов, консолидируя последних для создания общества созидательной гетеросексуальности, отправляя при этом содомитов уничтожать лишь друг друга, дабы от их нападок больше не страдали те, кому противны всё разрушающие и унижающие склоки. Ждать и не забывать себя обозначать, как жизнелюбов, как тех, кто хочет наконец-то начать осмысленно в благополучии процветать, комфортно создавая его своими руками.

Задать вопрос
Имя Телефон E-mail Вопрос
CAPTCHA Image