Главная > Купить жильё, чтобы стать жителем Апеннин.

Купить жильё, чтобы стать жителем Апеннин.

Так странно читать на просторах интернета о том, что можно и даже нужно пробрести итальянскую недвижимость, мол, какая она классная, да ещё и вовсе недорогая, тем более, что местами она подешевела… При этом стоит взглянуть на данный вопрос сугубо реалистично, и оказывается, что хоть как-то приличные и престижные недвижимые, жилые объекты Апеннин баснословно дороги, а также, что местные жители норовят каждый сарай причислить к разряду памятников архитектуры, причём, сугубо для того, чтобы наложить серьёзные ограничения, а то и полный запрет на его превращение в современное жильё. Это не считая того, что идея стать жителем Апеннин звучит, в лучшем случае, совершенно ни о чём, ибо солнце и море – это может и хорошо, аж прямо здорово, однако, жизнь в этой стране дорога, что выражается, в том числе, в наличии платных пляжей, которые одни единственные ухоженные. С учётом того, что уровень здешних зарплат часто довольно невысок, вообще непонятно, кого такие приобретения могут заинтересовать?

Жить в Италии, говорят, можно, вот только совершенно неясно зачем.

Хотя, наверное, конечно же, бизнесменов… Которым, типа, сам бог велел становиться жителями Италии. Вот только совершенно неясно, чем он говорил им заниматься? Ибо, где итальянцы, и где активные, респектабельные стремления делать что-то хорошее, его производить? Это же две во многом вообще несовместимые разницы! Ну, а найти тёплое местечко в конторе, которая, типа, что-то там успешно делает, а потому платит своим сотрудникам большие и стабильные зарплаты – это в прямом смысле сказочный, точнее, мифический сюжет, из серии организации формальных, приличных прикрытий для неприличных социальных связей и такой же, соответственно, деятельности. Кого зовут на работу в Италию на чётко понятных, комфортных условиях трудовой занятости? А? Такого не слыхать? Вот-вот. А кто знает о предложениях, поступивших от граждан данной страны, представляющих собой варианты прекрасного, стало быть, полезного и приятного бизнеса, само собой разумеется, защищаемого властями, ибо нужного обществу? Это вообще нонсенс? Тогда, что можно делать в итальянских апартаментах, стоящих, например, полмиллиона евро? Имеется ввиду, приличного, а не прочего всякого гадкого, прикрываемого натянутыми улыбками и имитацией благополучной семейной жизни?

Ответов на эти вопросы нет, а если и найдутся, то будут самым настоящим исключением из правил, как несложно догадаться, умышленно инсценированным. Вот вам и практическая мотивация, побуждающая превратиться в жителя Апеннин, причём, возможно, не только самому, но ещё и всем своими семейство. Итальянцы ведь любят семьи, они так с ними носятся… Чего же они так ненавидят создавать реально комфортную, общедоступную, действительно классную жизнь? Пока они не ответят на этот вопрос, причём, так чтобы сомнений в верности приведённых аргументов у человека, настроенного на построение приличных, хороших, полезных, уважительных социальных связей, не будет, они могут сколько угодно прославлять свои квартиры, а заодно и дома. Всё равно реально ценным гражданам этой планеты эти объекты будут не нужны, ввиду невозможности их применения для создания действительного, а не мнимо-замечательного, животворящего благополучия.

Задать вопрос
Имя Телефон E-mail Вопрос
CAPTCHA Image