Главная > Итальянские виллы за один евро.

Итальянские виллы за один евро.

Это новомодное местное развлечение. От злой скуки, конечно, от чего же ещё? Ведь, по сути, это дом с обязательствами, ко всему, ещё и заранее предопределёнными, всем местным обществом на будущего владельца навешанными, разноплановыми, причём и материальными, и моральными. Как такое не назвать социальным, садистским аттракционом?! Никак, ясное дело! Ибо и коню понятно, что любая контролирующая данную, конкретную местность община, в ней проживающая, за неё отвечающая, может запросить на свои нужды сколько угодно денег, описав некие свои планы их расходования на те, или иные цели.

Если люди хотели бы? То, конечно, строили бы! Да, вот так вот всё просто…

И уж совсем ясно, что если это будут желания созидать, то у вышестоящих, финансы выдающих, мировых правящих структур аж глаза от неожиданности округлятся, ибо строить в нашем мире нынче хотят всё меньше. Потому, раз уж обнаружится некая социальная группа, всерьёз намеренная хотя бы просто облагородить место своего обитания способом починки старых и возведения новых домов и прочих сооружений, то ей не просто дадут на это средства, а поняв, что это не шутка и не подстава, будут спрашивать не надо ли ещё? Так как, опять-таки, поди найди в нашем земном обществе не просто созидателей, а это значит, как обычно, замученных, униженных, почти полностью безрезультативных страдателей, а сразу готовую, уже сплочённую группу творцов, каким-то чудом уже скомпонованную, размещённую на данной, конкретной, само собой разумеется, оберегаемой и защищаемой этими людьми, территории!

Этот расклад ясен всем, кто устал в тупую мучиться от нескончаемых, наваливающихся на него или на неё из ниоткуда проблем, а потому стал(-а) разбираться, логически просто и понятно копаться в том, как общественные дела на самом деле творятся. Любой такой человек при желании может без особого труда догадаться, не слишком напрягаясь докопаться и осознать, что везде и всюду только лишь мнение общества способно все, какие бы то ни было вопросы решать. Стоит людям, объединенным в сеть общественных взаимосвязей, чего-то захотеть и властям придётся в направлении реализации данной темы начать корпеть. Ибо, как же ж можно человеком управлять, ежели его стремления игнорировать, не выполнять?! Он ведь из них одних и состоит, а потому выбрось оные и от личности останется лишь пшик! Нечто банально несуществующее, а значит и внимания не заслуживающее.

Ты купи у нас дом, уж мы постараемся показать, как плохо жить в нём.

Вследствие чего, понятно как жители итальянского захолустья решили себя поразвлекать. Они, конечно же, никак не настроены что-то там ваять, а тем, кто у них чем-то таким всё ж таки рвался заниматься, уже давно привыкли всё сходу ломать. Причём, видать так поломали, что в их краях желающих созидать в каком-то там поколении никого не встречали. Что навело на них уж слишком смертную скуку, от чего они и решили на службу себе привлечь юридическую науку. Задумали они заманивать к себе чужаков, впаривать им дармовое жильё с кучей обязательств и прочих скрытых, изначально невидимых, фактических социальных долгов-тумаков. Теперь вот радуются, кандидатов обучают, на уши им присели и по мозгам у них разъезжают… Рассказывают им о том, как требуется местное население ублажать, имеется ввиду, за один евро приобретённый дом благоустраивать. Занимаясь этим строго по заранее согласованному распорядку, в котором будет прописана каждая приусадебная грядка. За нарушение которого грозит жуткая напасть, ещё точнее, «тёмная» от всего здешнего общества, привыкшего наслаждаться чужими мучениями власть.

Задать вопрос
Имя Телефон E-mail Вопрос
CAPTCHA Image