Главная > Дома в Италии по-прежнему старые, отсталые…

Дома в Италии по-прежнему старые, отсталые…

Тут всё отсталое. Это ж одно из ключевых европейских государств! В нём не может быть развитости даже теоретически. Причём, хотя бы потому, что оно находится на планете Земля. Что? Вы можете чем-то дельным опровергнуть данное, типа, пессимистическое утверждение? Это чем же интересно? Достижениями Илона Маска? Его и сюда прилепить изволите с его бестолковыми, провокационными дурацкими игрушками, умышленно созданными именно таковыми, то есть, раздражающими, угнетающими, возмущающими, негатив провоцирующими? Нет у нас на планете ничего реально стоящего, и не планируется его создание, причём, совсем. На такое у нас, наоборот, охотятся, дабы оно не родилось даже в теории. Потому, его и нет. И дороговизна итальянских древних сараев, выдаваемых за элитные дома, является очень наглядным подтверждением на этот счёт. Такой явный культ столетних, а то и ещё более старших по возрасту каменных нагромождений – это фактическое, открытое поклонение отсталости. Как и бесконечное восхищение природой Италии, подаваемой в данном контексте в качестве аж прямо животворящей, мол, в её реалиях даже шалаш из соломы окажется райской недвижимостью, не то, что дом из камня, помнящий бабушку Наполеона.

Во всё это лишь вдумаешься и сразу понимаешь, что так живут только очень злые люди, буквально ненавидящие всё продвинутое, способное реально эффективно заботиться о здоровье человека, о его благополучии. Только им может быть свойственно поклонение старине и первозданности, наряду с отрицанием того, что та же природа рукотворна, причём, очень плохо сделана, да и дома тоже с неба не свалились, являясь образцами руками сделанной убогости и отсталости. Активное превознесение данных условий проживания, одним своим видом аж кричащих: «менять, улучшать ничего нельзя!», конечно же, является откровенной провокацией, предлагающей вступить в схватку с яростными ненавистниками бытия, постоянно только и думающими о том, как канонизировать его застой, его мучения, его смертность. При таких раскладах совсем уж хорошо начинаешь осознавать смысл выражения «историческая ценность», на практике означающего: «канонизированная, законом защищаемая удавка на шее развития благополучия». Особенно с учётом того, что вся официальная история – это ведь сплошная ложь, выдуманная дабы обелять, превозносить зло, выставляя его в таком свете, будто оно есть однозначное добро.

То, для чего на самом деле нужна недвижимость.

Вообще непонятно, что хорошего можно сказать про итальянские дома, да и про аналогичную недвижимость любой другой страны тоже? Ведь их, на самом деле, рекламируют, пропагандируют, как воплощения людского агрессивного эгоизма, стремящегося урвать кусок земли и на нём забаррикадироваться, поддавшись которому любой человек сразу получает от тайной, сетевой мировой власти ярлык: «виновен!», тут же оказываясь преследуемым и всячески обираемым. При этом, если он не желает так жить, выбирая коллективное, многоквартирное проживание, то его начинают бесконечно долго «проверять» на наличие у него всё тех же эгоистичных рвений, разными метода его третируя и раздражая, пока он не сбежит с этой негласной каторги в какой-нибудь частный дом… Это действительно самое существенное, что касается объектов жилой недвижимости, о чём не написано ни в одном рекламном проспекте, но что является ключевой сущность пользования данными, самыми дорогим бытовыми товарами.

Задать вопрос
Имя Телефон E-mail Вопрос
CAPTCHA Image