Главная > Вилла «Il Galero».

Вилла «Il Galero».

Небольшой городок Азиоло, принадлежащий к эпохе Ренессанса, располагается на холме с видом на равнины региона Венето и предгорье Альп. Это место благодаря уникальной атмосфере и своему очарованию уже в течение многих лет пользуется широким спросом среди литераторов и художников. В этом городке когда-то жила Элеонора Дузе, английская путешественница Фрея Старк, поэт Браунинг и Эрнест Хемингуэй. Вилла «Il Galero», типичная для Венето, располагается  всего в нескольких шагах от центра Азоло вблизи городской крепости, в панорамном месте. Отсюда видна ближайшая равнина, а в солнечные дни можно вдалеке увидеть Венецию и Эуганские горы.

Вилла, построенная в 1696 году, состоит из 4-х корпусов: по бокам центрального дома находится 2 домика, носящих название «barchesse», построенных в типичном местном стиле. Эти дома ранее использовали как зернохранилища и конюшни. В одном из этих, абсолютно обособленных домиках, живут сами хозяева. Интерьер виллы привлекает утонченностью и элегантностью, а белая лепнина на стенах и потолках представляет стилистику эпохи позднего Барокко. Поместье располагается в окружении большого парка с вьющимися глициниями, вековыми деревьями и замечательными розами. Для гостей виллы на террасе и в саду предусмотрены места отдыха с креслами и зонтами, где они могут насладиться спокойствием и красотой этого места. На вилле в восточной ее части располагается большая крытая терраса, где можно пообедать и поужинать на свежем воздухе. Тропа, окруженная оливами и фруктовыми деревьями, ведет к бассейну (18х6 м), где есть зонты, шезлонги, раздевалка с душем и туалет, а также отсюда открывается панорамный вид. Также здесь находится летняя кухня, холодильник, барбекю и навес с обеденным столом на 12 персон.

Смотрители виллы могут подвезти на автомобиле тех, кому трудно подняться вверх по дорожке. Вилла имеет спутниковое телевидение, WI-FI, прачечную с автоматической сушилкой и  стиральной машиной, а также здесь есть стульчик для кормления и детская кроватка. В спальнях, оснащенных двуспальными и двумя односпальными кроватями, установлены кондиционеры. На вилле Il Galero, имеющей площадь 400 м2,  могут отдохнуть 13 человек. В ней 8 спален (3 одноместных спальни, 4 спальни с двумя односпальными кроватями и 1 двухместная спальня), 7 ванных комнат.

Планировка виллы Il Galero

На 1-м этаже находится большая гостиная с камином, столовая, профессиональная кухня с микроволновой печью и посудомоечной машиной, 2 спальни с душем и ванной, 2 ванные комнаты, прачечная с сушилкой и стиральной машиной.  На 2-м этаже находится 1 спальня с ванной комнатой с душем и ванной, 1 спальня с двуспальной кроватью с ванной комнатой с душем и ванной, 1 спальня с двуспальной кроватью, 1 ванная комната с душем и ванной, одноместный номер и раздевалка. В 50 м от виллы располагается пристройка, где на 1-м этаже находится гостиная с зоной отдыха. На втором этаже пристройки находится кабинет с диван-кроватью, 1 ванная комната с душем и ванной, 1 спальня с двуспальной кроватью, кухня, оснащенная  микроволновой печью и посудомоечной машиной.

Задать вопрос
Имя Телефон E-mail Вопрос
CAPTCHA Image